Einkaufswagen

close
Ihr Warenkorb ist leer!

Geschenkzähler

nah dran
0.0

PUNKTE

Für jeden Einkauf bei InterFlag erhalten Sie Punkte. Wenn Sie genug Punkte haben, können Sie hier ein Geschenk auswählen.

WAS IST DER GESCHENKZÄHLER?

Für jeden Einkauf bei InterFlag erhalten Sie Prämienpunkte. Jedes Mal, wenn Sie etwas kaufen, geht deine Fahne hoch. When die Fahne ein Geschenk erreicht, dann können Sie ein Geschenk auswählen.

DIE SPIELREGELN

  • Sie sammeln 1 Punkt pro ausgegebenen €100.
  • Diese € 100,- können auch auf mehrere Bestellungen aufgeteilt werden.
  • Jedes Mal, wenn Sie ein Geschenk erreichen, können Sie zwischen 3 Geschenken wählen.
  • Eine höhere Flagge bedeutet bessere Geschenke.
  • Diese Aktion gilt jährlich von Januar bis Dezember. Jeden Januar beginnt Ihre Flagge von unten.

Über uns

WER SIND WIR?

InterFlag ist ein Produzent von Fahnen und Textilstoffen für Wiederverkäufer in den Niederlanden. Wir sind ernsthaft bemüht, die Produktion wieder in den Westen zu bringen. Wir konkurrieren über den Preis und zeichnen uns durch unseren Service aus. Keine Kompromisse!

Nach der Gründung im Jahr 2010 hat InterFlag den immer größer werdenden Ehrgeiz, der Spezialist auf dem Gebiet der Fahnen und textilen Gewebe zu sein. Mit fast 30 Mitarbeitern arbeiten wir jeden Tag hart daran, unseren Partnern den bestmöglichen Service zu bieten. Dies tun wir mit viel Wissen, Enthusiasmus und einer gesunden Rotterdamer Mentalität. Neugierig, was das bedeutet? Probieren Sie uns aus! 

WAS SIND UNSERE VORTEILE?

Wir sprechen Ihre Sprache, wir sind in Ihrer Nähe und wir verstehen Ihre Bedürfnisse als Wiederverkäufer.

Wir verstehen, dass dies nur Worte sind, aber fast seit unserem Gründungsdatum haben wir uns dafür entschieden, nur mit Wiederverkäufern zu arbeiten, und seitdem sind wir zusammen mit unseren Wiederverkäufern dorthin gewachsen, wo wir jetzt sind. Das bedeutet, dass wir eine starke Beziehung zu unseren Wiederverkäufern und eine gute Menge an Erfahrung entwickelt haben. Diese Erfahrung nutzen wir täglich, um unsere Produkte und unseren Service zu verbessern. Ihr Wachstum ist unser Wachstum, das ist eine Tatsache, die wir sehr gut erkennen und nach der wir immer handeln werden. 

Die Leute, die es für Sie tun!

Administrator
Alex Kop Jansen
Anna Sinnige anna@intervlag.nl
Askin Kilisli
Babette van Spronsen babette@intervlag.nl
Charine Martina
Danay de Geus
Erika Dancs
Glenn Godvliet glenn@intervlag.nl

Teamleader sales

Iris van Vlaardingen iris@intervlag.nl
Jenny Verheij
Julia den Breejen julia@intervlag.nl
Julien Tol
Laila van der Perk
Luc Louwman
Maria Tsoumpa
Marina van der Hart
Michael van den Bos michael@intervlag.nl
Natallia Hancharova
Natasha Flanegin
Nick van Gelder nick@intervlag.nl
Novarina van Nieuwkasteele
Nurgul Altuntas
Queen Ntamagiro
Robbert van der Eem robbert@intervlag.nl
Robin Tschepurnoj
Ron Beute ron@intervlag.nl
Stefania Olteanu
Steven Bos
Tila Varol
Tim Bouwman
Tim Schoonheijm tim@intervlag.nl
Violeta Krištić
Vroni Martina
Zsuzsanna Bera